Возможность решения вопроса о задолженности за жилплощадь и коммунальные платежи в Уфе, принимая во внимание оплату долга из ХМАО, через онлайн Сбербанка

Постановление о возбуждении исполнительного производства Уфа задолженность за жилплощадь, коммунальные платежи за жилье в Уфе, включая пени в размере 17 887.58 р получили 22 марта 2018 года, а долги полнпостью оплатили 19 марта 2018 года через онлайн Сбербанка (о возбуждении исполн. Произ-ва не знали) живем на территории ХМАО-Югра, пенсионеры с мужем, взыскатель и судебные приставы требуют справки об оплате задолженности и наше обязательное присутствие в Уфе, нельзя ли вопрос решить дистанционно из ХМАО и как?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете выслать по факсу и продублировать на е-майл квитанции об оплате. Ваше присутствие в Уфе не обязательно. Выслав по факсу, перезвоните в канцелярию и уточните входящий рег. номер. С сопроводительным, разумеется. Успехов вам.

Спасибо большое, так и сделала - проблема почти решилась.

Здравствуйте, Лилия!

Вам необходимо взять выписку из лицевого счета в Сбербанке для подтверждения оплаты, отсканировать документ и отправить в службу приставов в электронном виде.

С Вашей помощью проблема решилась- огромное спасибо!