Заказал чехол ручной работы с фото, он не понравился. Возможно ли сделать возврат.
Добрый день! Заказал чехол ручной работы с фото, он не понравился. Возможно ли сделать возврат товара обратно в интернет магазин?
Добрый день.
Покупатель не имеет права вернуть товар, в случае если товар имеет индивидуально-определенные свойства и может быть использован только данным покупателем. Иными словами, если товар был сделан специально для покупателя вернуть его нельзя.
В пункте 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» определено, что покупатель не имеет права отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.