Угрозы судом после отказа от заказа в интернет-магазине - действительно ли угрозы законны и как защитить себя?

Делала заказ через интернет магазин. Так случилось что возможности выкупить этот заказ нету. Они звонят мне угрожают подать в суд если я не выкуплю заказ, что якобы мы с ними по телефону заключили договор и я обязана выкупить. Могут ли на самом деле подать в суд? и как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Не обращайте внимания. Не будут они заморачиваться на этот счет. Даже если они докажут что вы заказали, то кроме как расходы по пересылке они с вас не смогут взыскать. А ваше право отказаться от заказа закреплено в Законе о защите прав потребителей.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Спасибо за грамотный ответ!