Определение договора - срочный или бесрочный
Герман, в трудовом договоре однозначно должно быть указано, является ли он срочным или бессрочным, а именно в соответствии со ст 57 ТК
должны быть указаны:
дата начала работы, а в случае, когда заключается срочный трудовой договор, - также срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом;
При этом случаи, когда трудовой договор может быть срочным, прямо установлены ст 59 ТК.
Указанное Вами условие "пока оказываются услуги определенной организации" не возможно однозначно определить, как срок договора, потому что, если Вас брали изначально для выполнения некоторой определенной работы, срок которой невозможно определить, то именно так в трудовом договоре и должно быть указано основание срочности договора, но при этом срок все равно должен быть указан конкретно. (ст 58 ТК)