Возражение ответчику. Какие нормативы имеются ввиду по ст 149 гпк рф?нужно заполнить

• г. Казань

Какие нормативы имеются ввиду по ст 149 гпк рф?нужно заполнить образец бланка возражения ответчика..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имели в виду п.2 ст. 149 ГПК РФ?

В рамках судебного разбирательства ответчик может высказать свою позицию: согласен он или нет с иском, то есть возразить относительно исковых требований. По поводу оформления - главные требования оформить правильно "шапку " возражения: наименование суда, стороны по делу и т.д. относительно текста можно изложить в свободной форме.

Если вопрос мной понят не верно, прошу его уточнить.

С уважением, Лобанова Е.А.