Проблемы с гарантией - отсутствие ремонта и возврат денег
Купила телефон через месяц стал неисправно работать. В салоне сказали по гарантии только ремонт. Сдала, через 45 дней вернули. Через недели две снова те же самые проблемы, снова забрали на ремонт. Прошло 47 дней, сроки нарушены. Написала заявление на возврат ДС. Продавец сказал ждать 10 дней. Прихожу уже на 11 день, этот де продавец говорит уже 10 рабочих. Давай спорить, он еще и нагрубил, попросила книгу жалоб, говорит ее нет обращайтесь в главный офис. Бред какой то. И как быть? Ни телефона ни денег. Кому и куда жаловаться? Заранее благодарю.
Жаловаться не стоит, сейчас необходимо обращаться в суд с иском на возврат его стоимости и применить еще и финансовые санкции, документы на ремонт все сохранили?