Должна ли пенсионерка отработать две недели по совместительству и какие права у нее есть
Я пенсионерка, устроилась работать по совместительству, отработала 2 недели и хотела уйти, но мне сказали, что я должна отработать 2 недели, Правы ли работодатели? Или можно написать заявление и через 3 дня не выходить на работу?
Неправы они. Согласно
Всё зависит какой вы совместитель. По общим правилам вы должны уведомить работодателя о своём увольнении за две недели. В этом работодатель прав.