Владелец бани оказался жертвой самоуправства - выкрал выручку и изгнал персонал без зарплаты
Открыли в жилом доме баню, открыл один собственник ип (два собственника по одной второй обще долевой доли не выделены) второй собственник приехал ночью, забрал выручку за три дня и выгнал персонал без зарплаты на улицу, закрыв помещение. Можно привлечь по статье самоуправство. Договора аренды нет. На словах.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же тут есть формальные основания, квалифицировать данные действия, как самоуправство ст. 330 УК РФ.