Студент Артур обнаружил, что был выписан из квартиры без ведома дяди - нужна помощь и советы
Здравствуйте Артур Вам срочно необходимо обращаться к адвокату иначе Вы останетесь без жилья. По практике скажу Вам что это может быть и криминальная история и потребуется вмешательство правоохранительных органов. Приходите на консультацию обсудим и решим Вашу проблему.
Уважаемый Артур! При определённых обстоятельствах суд мог вынести такое решение, и даже заочно, то есть в Ваit отсутствие. Вам надо обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела, получить копию решения, после чего его обжаловать. На какие моменты при этом следует обратить внимание - можно будет сказать только после получения решения суда.
С уважением