Учителю грозит увольнение из-за многочисленных выговоров - Как защититься и обжаловать решение работодателя?
Я работаю учителем, работодатель хочет меня уволить. Недавно мне объявили выговор с лишением стимулирующей выплаты. Такие выговору учителю можно объявлять каждый день. За каждую бумажку, которую не сдал в определенный срок, у нас завал с бумагами.
Что делать? Уволят? Обжаловать каждый выговор?
В вашей ситуации терроризма со сторонгы работодателя надо обажлоавть каждый[выговор в суд по ст.