Расчет оклада, премии и прочих выплат
Не могу добиться от своего расчетчика ничего, поэтому может вы мне поможете? У меня оклад 6864 +15 % выслуга +80% районные и северные=14 208,48 (но получаю 20093,4 тк Мрот) в начале октября был подписан приказ на премию, где говориться премия по итогам сентября 5000 +80% Северные и районные (итого премия должна быть 9000). Сентябрь я отработала 10 дней из 20,тк была в отпуске. Полностью за сентябрь я получила 9104,63 + 3000 премии. Правильно ли? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Не получаются указанные Вами итоговые цифры с тем, что должны были Вам заплатить, но более детально можно разобраться увидев приказ и Ваш расчетный лист.
спасибо!