Как решить проблему беременности и работы в военной части гражданскому персоналу?
Моя девушка работает в в/ч гражданским персоналом, она забеременнела и боится вставать на учёт так как на справке будет написано чтобы освободить от ночных и суточных работ, а это значит что она будет ходить каждый день по рабочему. Она так не хочет из-за того что у неё есть вторая работа и есть она будет ходить по рабочему то со второй работы придётся увольняется. Скажите может она встать на учёт но чтобы у неё не убирали суточные смены и не переводили по рабочему?
Здравствуйте! Ваша девушка может не предоставлять данную справку работодателю.