Получение необоснованных требований от компании Эйвон - как защитить себя и права?
Мне позвонили с компании Эйвон и сказали, что у меня перед ними долг 4500 руб. Но я никогда не занималась косметикой ни в какой компании, и прочими подобными продажами. Назвали мои паспортные данные (верны), но никакого отношения к ним я вообще не имею. Я не занимаюсь, не занималась и не собираюсь заниматься подобным видом заработка. Они звонят и угрожают коллекторами и судом, если долг не будет погашен до 14.11.18 Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте.
НЕМЕДЛЕННО обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Требуйте направить в Ваш адрес письменную досудебную претензию. А скорее всего это мошенники.