Выявление дискриминации на рабочем месте - как доказать свою неправильную обработку без подставы другого сотрудника?
Работаю на ВАЗе. Начальник поймал меня и снял на камеру, как я работал без спецкуртки. И не обратил внимания даже, как на соседнем посту работник так же работал без спецодежды. Является ли это дискриминацией по отношению ко мне? И как доказать дискриминацию, не подставив тем самым другого работника (на соседнем посту)?
Здравствуйте, так как увидел начальник вас, то вас и будут штрафовать скорее всего, дискриминации здесь нет. У вас скорее всего имеется должностная инструкция, с которой вы ознакомлены под подпись, которая обязывает Васи носить в рабочее время специально установленную форму.