Оренбург, 21.11.2018, 12:31

Руководитель организации решил продлить срок ТД пенсионера - как поступить правильно?

Вопрос №14869319 из г. Оренбург
опубликован 21.11.2018, 12:31
В организации пенсионер работает по срочному ТД, за 2 недели его уведомили о том, что срок договора истекает, работник уведомление подписал. Теперь руководитель решил с ним продлить договор еще на один год. как поступить правильно, уволить и принять или можно заключить доп. соглашение к ТД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если по трудовому договору возможно заключение доп. соглашение то так можно сделать, если нет то уволить и принять.

21.11.2018, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Что делать с подписанным уведомлением?

21.11.2018, 12:45

Если будет доп соглашение то уведомление не понадобиться уже вам.

21.11.2018, 13:05