Как выйти из долговой ямы, вызванной множеством микрозаймов без учета процентов?
Дравствуйте. Взял несколько микрозаймов. Первый на 4000… на 7000. 8000. 3000. Это без учёта процентов, накапало вместе уже тысяч 40-50… я студент, мне 19. Потерял способ заработка и из за учёбы не могу работать. Подскажите, что мне делать?
Ничего не делать Валерий. Чтоб коллекторы не надоедали звонками - сменить симку. Когда подадут в суд - они не в праве требовать проценты превышающие сумму долга в три раза. Это конечно не очень бодрит, но хоть что-то. Будет вынесен судебный приказ. Далее нужно отменять. Отменяется простым заявлением без указания причин - не согласен. Когда подадут иск - обращатесь к любому юристу на сайте, кто-нибудь по доброте душевной обязательно поможет.
Вопрос странный чем вам помочь вы беря кредиты должны были предположить свои риски.