Марина
Возможно ли отозвать доверенность на продажу дома без присутствия поверенного лица?
Подать заявление нотариусу, выдавшему ее. Известить заинтересованные лица об этом.
Можно ли это сделать дистанционно?
Для этого нужно обратиться в любую удобную для вас нотариальную компанию.
нужно обратиться к нотариусу и отменить доверенность
Здравствуйте! Обратиться к нотариусу. Проверить информацию о том, что доверенность потеряла свою юридическую силу, просто: зайти на сайт Федеральной нотариальной палаты в соответствующий раздел, вписать номер документа, дату выдачи и ФИО нотариуса. Поиск выдаст статус вашей доверенности.