Как отозвать доверенность?
Здравствуйте! Обратиться к нотариусу. Проверить информацию о том, что доверенность потеряла свою юридическую силу, просто: зайти на сайт Федеральной нотариальной палаты в соответствующий раздел, вписать номер документа, дату выдачи и ФИО нотариуса. Поиск выдаст статус вашей доверенности.
Подать заявление нотариусу, выдавшему ее. Известить заинтересованные лица об этом.
Можно ли это сделать дистанционно?
Для этого нужно обратиться в любую удобную для вас нотариальную компанию.
нужно обратиться к нотариусу и отменить доверенность