Нарушения прав в рабочей сфере - отсутствие подписанного трудового договора, невыплата обещанной зарплаты, неполное отработанное время, неоплачиваемый отпуск, неправомерное использование административного от
Трудовой кодекс. Устроилась в на работу трудовой договор не дали на руки но мы его подписали. В дальнейшим нас устроили по трудовой сказали будет оклад 11300 но я его так и не получаю из 22 рабочих днея работаю 15-16 от силы, с этого моя зарплата за часы. Остальное нет работы и нас отправляют домой в административный отпуск где якобы нам платят 200 руб. В среднем моя зарплата 8500. р и так говорят всегда у них в организации. Засчет этого у нас нет отпуска официального или они не оплачивают. Какие права нарушили они. Так как у них я думаю все уже давно слаженна эта система годами.
Здравствуйте, Елена.
Попросите в отделе кадров свой экземпляр договора или копию должным образом заверенную.
С уважением.