Возможность изменения решения о сохранении собственной 2-комнатной квартиры и переоформления земельного участка в собственность
Я подписала заявление, что отказываюсь от сноса собственными силами, 2 ком. квартира в собственности и 1/2 у сына, доля квартиры, 1972 года постройки, на зем. Участок не оформила приватизацию, только на квартиру. Как теперь, смогу я переоформить док-т что я передумала, и оформлю земел. Участок в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Ответ не по существу вопроса.