Водитель попал в аварию, товарищ получил перелом ребра - какие возможны наказания для ответственного водителя?
Попал в аварию, съезд с дороги, за рулём был я. У товарища который был со мной, диагностировали перелом ребра. Какое наказание мне за это грозит? Товарищ пролежал в больнице 11 дней. Был трезвый.
Лучший ответ
Добрый день! Пока никакого, если у него не будет к вам претензий. Поэтому на будущее - соблюдайте ПДД и повнимательней за рулем.
С уважением.
Спасибо
Дело в том, что сотрудники ГИБДД говорят штраф в размере от 20 до 50.000 или лишние водительских прав.