Возможность оспорить дарственную на дом - права дочерей в суде

У меня вопрос: Если мать которая имеет 3-их совершеннолетних детей (сына и две дочери) оформила дарственную на дом на одного сына. Могут ли дочери оспорить данное решение в суде? Они все прописаны в этом доме и у них это на всех единственное жильё. Спасибо.
Лучший ответ

Нет не могут оспорить при условии что мама не болеет и не принимает лекарства.

Спасибо большое!

Здравствуйте! Обратиться в суд они конечно могут, но нужны основания для признание недействительным договора дарения. Тот факт, что дочки зарегистрированы в этом доме и то, что у них нет жилья, не будут являться основанием для признания договора дарения недействительным в суде.

Спасибо, теперь все ясно.