Вопрос о возможности продажи доли в ипотечной квартире и необходимости согласия банка
Сергей, Добрый день. Право продажи безусловно у Вас есть. Согласие банка однозначно потребуется, ведь квартира обременена залогом. А вот отношения с банком - история, уже, выходящая из рамок правового поля. Советую обратиться в ГЛАВНЫЙ ОФИС!, в районном Вас просто пошлют, сразу. В ипотечный отдел Вашего банка и просить сразу пригласить юриста (менеджеры иногда не совсем понимают, что от них хотят, но работа обязывает отвечать. Вот и лепят, что в голову взбредет). Поэтому, разговаривать надо либо с юристом банка, на худой конец со старшим менеджером по ипотеке (начальником отдела по-русски).
Удачи!