Право на долю от продажи квартиры - могут ли иметь другие сыновья, если она приватизирована на одного из них?
Скажите, пожалуйста, имеет ли право на долю от продажи квартиры другой сын, если квартира приватизирована на другого. На момент приватизации один сын был уже выписан.
Лучший ответ
Если на момент приватизации другой сын не был прописан, формально права на какую-либо долю не имеет. Единственный вариант, если другой сын на момент приватизации был несовершеннолетним и в другой приватизации не участвовал, оспаривать саму сделки приватизации, по причине нарушения законных прав. При этом отказ в иске может быть на основании пропуска срока исковой давности.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет не имеет он права на это.