Завершена процедура банкротства - как повлияет отсутствие документов на наличие имущества и исполнительного листа?
День добрый. Процедура банкротства завершена. При реализации имущества было два лота, Машина и исполнительный лист по долгу. Так как не нашлось покупателя, фу сказал, что нужно выкупить самим. Выкупил мой отец., но по сути кроме договора купли-продажи подтверждающих документов нет. Процедура банкротства завершена. Может как то повлиять сейчас то что Машина так и осталась на мне.? И исполнительный лист у приставов тоже на мне.? Что будет если ничего не менять? Спасибо.
Какие подтверждающие документы ва нужны? Вы одна семья. Всё документы у вас в семье. Другое дело, что новый покатель должен переренистрировать имущество на себя (авто) и произвести процессуальную замену по исполнительной листу.
Кстати, выкупать вам было необязательно. Так как никто не купил, финансовый управляющий согласно ст. 213.26 закона о банкротстве должен был вам передать это имущество как невостребрванное.