Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16702463 из г. Липецк
опубликован 20.12.2019, 01:54

Как вернуть товар купленный через интернет.

Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

20.12.2019, 01:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пробуйте. Должно получится.

20.12.2019, 01:57

Срочно нужны деньги мне. Все дело в этом.

20.12.2019, 01:55

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Цитата:

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

20.12.2019, 01:56

Продажный вид обязательно сохранить?

20.12.2019, 01:56

Естественно. По другому не получится у вас.

20.12.2019, 01:56

Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

20.12.2019, 01:56