Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16617079 из г. Липецк
опубликован 29.11.2019, 01:58

Как вернуть товар купленный через интернет.

Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

29.11.2019, 01:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Просто срочно нужны деньги.

29.11.2019, 01:59

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

29.11.2019, 01:59

Продажный вид нужно сохранять?

29.11.2019, 01:59

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

29.11.2019, 02:00

Думаете получится вернуть?

29.11.2019, 02:00

Если соблюдете сроки и упаковку, то все должно получится.

29.11.2019, 02:00

Спасибо. Надеюсь что все получится.

29.11.2019, 02:01

Пожалуйста. Обращайтесь к нам ещё.

29.11.2019, 02:01