Можно ли устроиться в ГИБДД с погашенной судимостью и бронхиальной астмой - шансы и возможности
Хочу устроиться в ГИБДД (девушка). Есть высшее гуманитарное образование. Но у меня брат имеет погашенную судимость + к этому диагноз бронхиальная астма (контролируемая). Возьмут ли меня или даже не стоит пытаться? Может в какой-то другой отдел возьмут?
Лучший ответ
В ГИБДД Вас не возьмут. В связи с судимостью брата. Найдите другую работу.