Хочу получить отчет по расходу средств у УК.

Вопрос №16822240 из г. Липецк
опубликован 22.01.2020, 02:03
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ,

22.01.2020, 02:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Пожалуйста. Пробуйте. Обращайтесь еще.

22.01.2020, 02:05

Думаете этого хватит или нет?

22.01.2020, 02:03

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно на самом деле.

22.01.2020, 02:03

А куда еще обратится, как вариант?

22.01.2020, 02:04

В ГЖИ, в прокуратуру. Куда сами придумаете. Можете к депутатам.

22.01.2020, 02:04

Спасибо за информацию. Будем пробовать.

22.01.2020, 02:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских