Липецк, 30.08.2019, 01:35

Хочу получить отчет по расходу средств у УК.

Вопрос №16251315 из г. Липецк
опубликован 30.08.2019, 01:35
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ,

30.08.2019, 01:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Думаете этого хватит или нет?

30.08.2019, 01:37

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно на самом деле.

30.08.2019, 01:38

Я куда я еще могу обратится? Посоветуйте.

30.08.2019, 01:38

В ГЖИ, в прокуратуру. Куда сами придумаете. Можете к депутатам.

30.08.2019, 01:39

Хорошо. Спасибо. Будем пробовать.

30.08.2019, 01:40

Пробуйте и обращайтесь к нам еще.

30.08.2019, 01:40