Хочу получить отчет по расходу средств у УК.

Вопрос №15755120 из г. Липецк
опубликован 12.05.2019, 23:42
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ.

12.05.2019, 23:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день, обратитесь с данной просьбой непосредственно в управляющую компанию, они предоставят.

12.05.2019, 23:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вы считаете что этого вообще хватит?

12.05.2019, 23:43

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно, на самом деле.

12.05.2019, 23:44

А если откажут? Куда тогда обращаться?

12.05.2019, 23:45

Простор для маневра широк, на самом деле. Начиная от прокуратуры и заканчивая ГЖИ и судом.

12.05.2019, 23:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских