Хочу получить отчет по расходу средств у УК.

Вопрос №15755404 из г. Москва
опубликован 13.05.2019, 03:53
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ,

13.05.2019, 03:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Думаете этого хватит или нет?

13.05.2019, 03:24

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно на самом деле.

13.05.2019, 03:24

А куда еще обратится, как вариант?

13.05.2019, 03:24

В ГЖИ, в прокуратуру. Куда сами придумаете. Можете к депутатам.

13.05.2019, 03:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских