Хочу получить отчет по расходу средств у УК.

Вопрос №15620248 из г. Липецк
опубликован 14.04.2019, 02:57
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ,

14.04.2019, 02:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Думаете что этого хватит?

14.04.2019, 02:58

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно на самом деле.

14.04.2019, 02:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских