Хочу получить отчет по расходу средств у УК.

Вопрос №16071633 из г. Липецк
опубликован 16.07.2019, 00:29
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ,

16.07.2019, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

16.07.2019, 00:33

И вы считаете что этого хватит?

16.07.2019, 00:29

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно, на самом деле.

16.07.2019, 00:30

А куда еще обратиться как вариант?

16.07.2019, 00:31

В ГЖИ, в прокуратуру. Куда сами придумаете.

16.07.2019, 00:31

Хорошо. Спасибо вам. Будем пробовать тогда.

16.07.2019, 00:32