Липецк, 06.04.2019, 02:32

Если получить карту, но не активировать реально вообще стать должником?

Вопрос №15581634 из г. Липецк
опубликован 06.04.2019, 02:32
Если получить карту, но не активировать реально вообще стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы автоматически становитесь должником этого банка в такой ситуации.

06.04.2019, 02:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тогда я лучшее ее оставлю на потом.

06.04.2019, 02:34

Перед началом использования лучше всего предварительно позвонить по горячей линии в банк и все уточнить по этому поводу.

06.04.2019, 02:34

Получается по любому тогда должны вернуть?

06.04.2019, 02:39