Куда обратиться в случае нарушений трудовых прав - молодая работница работает без выходных, по 12 часов в организации, которая не выплачивает предыдущие задолженности и навешивает огромный долг по предыдущим продавцам
Вообще то согласно стст
Здравствуйте! Но для начала вам нужно успокоится. Обратитесь в трудовую инспекцию. Эти вопросы находятся в их компетенции. Об этом прямо оговорено в статье 356 Трудового Кодекса РФ. В вашем городе трудовая инспекция находится по адресу: ул. Пискунова, 3, корп. 3.
Доброго дня!
вам нужно обратиться к юристам, чтобы вам разъяснили все нормы оформления по ТК РФ. Как и когда и на кого "вешается"" недостача, и соответственно как от этого оградить своего ребенка.
Желательно обратится дочери, либо приходите вместе.