Как вернуться на прежнюю должность после замещения другого работника?
Уважаемый Герасимов Илья Сергеевич, принудительный труд запрещен Конституцией (статья 37), поэтому Вы можете вернуться на прежнюю должность, но необходимо согласие второй стороны трудовых отношений - Вашего работодателя. Для этого подается заявление о переводе, работодатель его рассматривает и принимает решение.
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.