Хочу получить отчет по расходу средств у УК.Как мне это сделать?

Вопрос №15895957 из г. Липецк
опубликован 10.06.2019, 01:17
Хочу получить отчет по расходу средств у УК.Как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление вам нужно будет написать согласно Ст. 162 ЖК РФ.

10.06.2019, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы считаете что мне этого хватит в данной ситуации?

10.06.2019, 01:18

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно на самом деле.

10.06.2019, 01:19

Лучше подскажите куда мне еще можно будет обратится в таком случае.

10.06.2019, 01:20

Пробуйте в Государственную жилищную инспекцию, в прокуратуру. Можете к депутатам попробовать.

10.06.2019, 01:21

Благодарю. Надеюсь что все получится. Желаю успехов.

10.06.2019, 01:22

Будем надеяться. Обращайтесь еще.

10.06.2019, 01:22