Почему мне пришла двойная квитанция на оплату ЖКХ? Может ли бывшая жена претендовать на долю жилплощади мужа?
Помогите понять почему пришла квитанция на оплату жкх двойная, то есть пришла обычна мужа и вторая на бывшую жену, я в панике жкх не работает чтоб узнать, она могла сделать так чтобы претендовать на жил площадь мужа? В квартире она не прописана только ребёнок их совместный, квартира по наследству у мужа не в браке куплена. Во второй квитанции написано что она должна гос пошлину 200 р.
Лучший ответ
А мы то откуда знаем? Идите в управляющую компанию и разбирайтесь.