Гендир, который сейчас находится в больнице требует, чтобы мы съехали в этом месяце.
Генеральный директор в связи со сложившей сложной финансовой ситуацией просит нас срочно расторгнуть договор аренды, чтобы переехать в другой офис. В договоре указано, что мы обязаны уведомить арендодателя за месяц о предстоящем освобождении помещений. Гендир, который сейчас находится в больнице требует, чтобы мы съехали в этом месяце. Подскажите, можно ли это оформить без последствий для фирмы.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мария, добрый день!
1. По соглашению сторон.
2. Досрочное расторжение договора согласно условиям Договора.
Большое спасибо за ответ. Ситуация разрешилась мирным путём
Нет, так как вы тем самым нарушите условия договора и для вас могут наступить неблагоприятные последствия.