Астрахань, 16.05.2019, 19:18

Как оформить документы без паспорта и свидетельства о рождении при наличии лишь информации о месте рождения и проживания?

Вопрос №15777007 из г. Астрахань
опубликован 16.05.2019, 19:18
Вопрос такой, у человека нет паспорта и никогда не было хотя ему 24 года, хочет сделать документы, не знает с чего начинать. Свидетельство о рождении утерян, родился в Краснодаре, проживал в Абхазии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нужно взять копию свидетельства о рождении ЗАГСЕ.

У него что никаких документов нет? А как он 24 года жил?

16.05.2019, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Уважаемая Вита г. Астрахань!

Для решения данного вопроса рекомендую данному гражданину в первую очередь обратиться с заявлением "О выдачи дубликата Свидетельства о рождении" в ЗАГС по месту своего рождения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.05.2019 г.

16.05.2019, 19:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вообще никаких. Вот так и жил, сама поражаюсь. На тот момент грузино абхазкая война была и все с тех пор упустили.

16.05.2019, 19:26

Ну а родители его живы?

Нужно обратиться в органы полиции, нужно его личность установить. В ЗАГСЕ тоже спросят удостоверение личности.

16.05.2019, 19:47