Возможность предложения работы в другом городе работнику согласно Трудовому кодексу
У Вас хороший трудовой договор, в котором конкретно указано Ваше рабочее место - "магазин №...".
Вы процитировали ст.72.1. ТК РФ: Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. Ключевыми здесь являются слова "в той же местности", поэтому в Вашем случае работодатель применить ее не вправе.
Удачи.
Меня смущает, что в моем ТД отсутствует фраза " в той же местности", отсюда и сомнения!