Что делать, если работодатель просит написать заявление на увольнение после окончания больничного?
Если не подпишу работодатель не даст мне работать (работаю водителем экспедитором с продуктами питания) в результате будут прогулы и статья в трудовую книгу (так уточнил работодатель)
Напишите жалобу в трудовую инспекцию и в Прокуратуру, что Вас понуждают уволиться.
Здравствуйте! Просто не подписывайте заявление и все. Заставить уволиться по собственному желанию не могут.