Как правильно написать заявление на декретный отпуск по беременности и родам, работая уборщицей в СургутНефтеГазе с 19.08.2008 г.?
Я работаю в СургутНефтеГазе уборщицей с 19.08.2008 г. С 5 марта иду в декретный (3-й ребенок) Подскажите пожалуйста как мне правильно и выгодно написать заявление на декрет-й отпуск по беременности и родам?.
Директору ООО «________»
ФИО директора__________
от ____________________
Вх. №_______от «___»_________20__г.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам на основании листка нетрудоспособности Серии _____ № ___________ от «___»_________20___г., продолжительностью 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов, с выплатой пособия по государственному социальному страхованию, с выплатой единовременного пособия по беременности на основании справки о постановке на учет в срок до 12-ти недель, в установленном Федеральным законом РФ от 29.12.2006 №255-ФЗ порядке, размере, и в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 30.06.2006 N 90-ФЗ).
«___»_________20___г.