Работники компании не получили суточные на март и угрожают отказом от работы
Уважаемый Артур, г.Игарка !
Согласно ст.409 Трудового кодекса РФ
Если примирительные процедуры НЕ привели к разрешению коллективного трудового спора либо работодатель (его представители) или представители работодателей уклоняются от участия в примирительных процедурах, НЕ выполняют соглашение, достигнутое в ходе разрешения коллективного трудового спора или НЕ исполняют решение трудового арбитража, имеющее обязательную для сторон силу, то работники или их представители имеют право приступить к организации ЗАБАСТОВКИ !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного вы будете иметь законное Право на проведение ЗАБАСТОВКИ только проведения примирительных процедур !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.03.2012г
21:20 моск.