Адвокату передано дело о возмещении материального ущерба после ДТП, страховая компания выплатила недостаточную стоимость. Дело вернулось по почте из-за ошибки, повторно отправлено, но зарегистрировано
Алла, у вас же есть адвокат - почему бы данный вопрос не адресовать ему? Тем более, что он наверняка за свои услуги получил денюжку.-вот пусть и отрабатывает.
А если без эмоций, то у вас по идее, на руках должно быть уведомление о принятии вашего письма с иском в суде. В случае, если вы не можете найти своего дела - пишите заявление на имя председателя суда, с приложением копии данного уведомления и требованием найти ваше дело , а также объяснить, в связи с чем связана потеря иски и по чьей вине. А уже в зависимости от результатов ответа можно будет подумать над дальнейшими действиями.
Для начала спросить со своего адвоката.
Написать заявление на имя председателя. Обязаны ответить.
Всего доброго.
В таком случае, вам следует с повторным заявлением идти на прием к председателю суда.
Юридические услуги в Клин