Как справиться с ситуацией, когда меня обвиняют в угрозах, несмотря на отсутствие фактов?
Мен? Зовут константин на днях на работе поругался с охранником он на меня написал заявления. При этом сказал что я ему угрожал. А я ему не угрожал просто слегка повысил голос. С меня спросили обьяснительную где в ней чтобы я написал что я ему угрожал.
Я написал что не согласен ведь угроз небыло.
Меня теперь заколебал отдел кадров хотят обьяснительную такую что я ему угрожал. Как мне быть?
Отдел кадров может хотеть, но ваши интересы прежде всего. А потому не поддавайтесь на провокации, держитесь своей линии, тем боле что вы правы.
Мало ли, что хочет отдел кадров. Если вы не угрожали, то кто вас может заставить написать обратное?