Предложили вложить миллион рублей в крипто биржу.

Вопрос №16120715 из г. Липецк
опубликован 27.07.2019, 00:21
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

27.07.2019, 00:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Считаю что у меня все получится в данном случае.

27.07.2019, 00:22

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

27.07.2019, 00:22

Полиция мне если что поможет или может быть суд поможет?

27.07.2019, 00:23

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут даже полиция и суд.

27.07.2019, 00:23

А вы знаете что нибудь насчет практики по таким делам?

27.07.2019, 00:24

Примеров много, но приводить их не буду. Огромное количество облапошенных.

27.07.2019, 00:24

Огромное спасибо. Буду пытатся пробовать.

27.07.2019, 00:25

Пожалуйста. Задавайте вопросы если имеются таковые.

27.07.2019, 00:25