Москва, 30.09.2019, 00:31

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.

Вопрос №16367826 из г. Москва
опубликован 30.09.2019, 00:31
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно выяснить все нюансы связанные с этим.

25.04.2021, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это мошенники, не рискуйте.

30.09.2019, 01:14

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

20.10.2019, 01:14

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

01.11.2019, 02:33

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

16.11.2019, 00:58

Вы действительно так считаете?

25.04.2021, 19:04

А чем еще это по вашему может быть?

25.04.2021, 19:04

Думаю возможно и получится.

25.04.2021, 19:06

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

25.04.2021, 19:07

Какая именно биржа? На каких условиях?

25.04.2021, 19:46

Считаю что у меня все получится в данном случае.

20.10.2019, 01:14

Вы же рискуете своими средствами.

20.10.2019, 01:15

Здравствуйте.

Так какие есть у Вас вопросы?

20.10.2019, 01:15

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

20.10.2019, 01:15

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

20.10.2019, 01:16

Ни полиция, ни суд не помогут, т.к. официальный договор, скорее всего, с Вами заключать не станут и, следовательно никаких обязательств в отношении вас не возникнет.

20.10.2019, 01:20

Подскажете насчет практики по таким делам?

20.10.2019, 01:16

Примеров много. Огромное количество обманутых.

20.10.2019, 01:17

Спасибо за информацию. Буду пробовать.

20.10.2019, 01:17

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

20.10.2019, 01:17

Считаю что у меня все получится в данном случае.

01.11.2019, 02:33

Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

01.11.2019, 02:33

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

01.11.2019, 02:34

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

01.11.2019, 02:34

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

01.11.2019, 02:34

Примеров много. Огромное количество обманутых.

01.11.2019, 02:34

Огромное спасибо за информацию. Буду пробовать.

01.11.2019, 02:35

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

01.11.2019, 02:36

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

16.11.2019, 00:58

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

16.11.2019, 00:59

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

16.11.2019, 00:59

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

16.11.2019, 00:59

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

16.11.2019, 01:00

Примеров много, но приводить их не буду.

16.11.2019, 01:00

Огромное спасибо за информацию.

16.11.2019, 01:00

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

16.11.2019, 01:01