LSN Messenger
Липецк, 18.09.2019, 00:03

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.

Вопрос №16322944 из г. Липецк
опубликован 18.09.2019, 00:03
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

18.09.2019, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Примеров много. Огромное количество обманутых.

18.09.2019, 00:05

Это просто развод и огромный риск, деньги потеряете за короткое время. Мошенники, не рекомендую, лучше откройте вклад в банке.

18.09.2019, 00:12

Считаю что у меня все получится в данном случае.

18.09.2019, 00:04

Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

18.09.2019, 00:04

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

18.09.2019, 00:04

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

18.09.2019, 00:04

Никто вам уже не поможет, будьте уверены, вы потом концов не найдете.

18.09.2019, 00:08

Подскажете насчет практики по таким делам?

18.09.2019, 00:05

Спасибо за информацию. Буду пробовать.

18.09.2019, 00:06

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

18.09.2019, 00:06

Можете пробовать, только как уже было указано выше, это обычный "лохотрон" сделайте богаче кого то на миллион.

18.09.2019, 00:09