Липецк, 23.01.2020, 01:24

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.

Вопрос №16828604 из г. Липецк
опубликован 23.01.2020, 01:24
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Биржа - инвестиционный инструмент, и никто не застрахован от потери денег.

23.01.2020, 01:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

23.01.2020, 01:25

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

23.01.2020, 01:25

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

23.01.2020, 01:25

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

23.01.2020, 01:25

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

23.01.2020, 01:26

Примеров много. Огромное количество обманутых.

23.01.2020, 01:26

Спасибо за информацию. Буду пробовать.

23.01.2020, 01:26

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

23.01.2020, 01:27